ВГУ налаживает сотрудничество с Монголией
Университет налаживает сотрудничество с Монголией.
15.03.2023
Равноправие языков. Студенты ВГУ и ВГУ имени Машерова написали двусторонний диктант
15 марта в рамках сотрудничества между Воронежским государственным университетом и Витебским государственным университетом имени П.М.Машерова состоялся совместный русско-белорусский диктант «Праз дыялог моў – да душы, да сэрца», приуроченный ко Дню конституции республики Беларусь.
Представители ВГУ и узбекистанского университета обсудили сотрудничество
7 марта представители ВГУ и Университета Turon Zarmed (Узбекистан) в режиме видеоконференции Университета обсудили будущее сотрудничество
28.02.2023
«У нас есть нечто большее, чем одинаковые аббревиатуры»: представители ВГУ и ВГУ имени П.М. Машерова обсудили сотрудничество
представители Воронежского государственного университета и Витебского государственного университета имени П.М. Машерова обсудили сотрудничество
При ВГУ запланировали открыть школу восточных языков и культуры
Запланировано открытие школы восточных языков и культуры
10.02.2023
На ФМО состоялась защита магистерской по совместной программе ВГУ и австрийского Университета прикладных наук
На факультете международных отношений прошла защита магистерской по совместной программе ВГУ и австрийского Университета прикладных наук.
Студентки филфака ВГУ прошли обучение в немецком университете
Студентки филологического факультета ВГУ прошли обучение в Гёттингенском университете имени Георга Августа в рамках совместной магистерской программы «Русская литература в европейском контексте».
07.11.2022
В ВГУ состоялся Межрегиональный форум по вопросам миграции и межнациональным отношениям
В Воронежском государственном университете состоялся Межрегиональный форум по вопросам миграции и межнациональным отношениям.
07.11.2022
Представители ВГУ и Гродненского госуниверситета договорились о сотрудничестве
Состоялось совещание представителей Воронежского университета и Гродненского государственного университета им. Янки Купалы (республика Беларусь).
Доцент факультета ГГиТ представила ВГУ на «Донецких чтениях – 2022»
Доцент факультета ГГиТ представила ВГУ на ежегодной VII международной конференции «Донецкие чтения – 2022: образование, наука, инновации, культура и вызовы современности», посвященной 85-летию Донецкого национального университета.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »