19.07.2023
Выпускник журфака Нгуен Минь Туан: «Однажды я вернусь на станцию “ВГУ”»
Выпускник журфака Нгуен Минь Туан: «Однажды я вернусь на станцию “ВГУ”».
18.07.2023
Международный слёт студентов «Среди своих» подводит итоги
Международный слёт студентов «Среди своих» (10-15 июля 2023 г.) подводит итоги. Проект реализован на базе Воронежского госуниверситета при поддержке «Росмолодежь. Гранты». Слёт объединил студентов из Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и России.
11.07.2023
В ВГУ открылся Международный студенческий слёт «Среди своих»
В ВГУ открылся Международный студенческий слёт «Среди своих». Проект реализуется при поддержке «Росмолодёжь. Гранты».
29.05.2023
Ректор Дмитрий Ендовицкий посетил Баку по приглашению коллеги из Азербайджанского экономического университета
Ректор ВГУ Дмитрий Ендовицкий и представители Воронежского госуниверситета посетили с рабочим визитом Азербайджанский государственный экономический университет (Баку). Коллеги обсудили долгое плодотворное сотрудничество, необходимость укрепления дружеских связей между высшими учебными заведениями путём более активного студенческого и преподавательского обмена. Также руководители вузов обсудили перспективы открытия программ двойных дипломов.
17.05.2023
В ВГУ начала работу международная культурологическая школа «Диалог культур в глобальном мире»
16 мая в ВГУ начала работу международная культурологическая школа «Диалог культур в глобальном мире».
ВГУ и тунисский Университет города Монастир налаживают сотрудничество
16 мая в главном корпусе ВГУ состоялась встреча делегаций ВГУ и Университета города Монастир (Тунис): стороны планируют взаимовыгодное сотрудничество.
26.04.2023
Студенты ВГУ и вуза Северной Македонии поговорили о пасхальных традициях в 3 странах.
26.04.2023
ВГУ развивает сотрудничество с Ошским государственным университетом
ВГУ развивает сотрудничество с Ошским государственным университетом.
Профессора из университета Аргентины прочитали лекцию для студентов ВГУ
Профессора из университета Аргентины прочитали лекцию для студентов ВГУ.
Открыт прием работ на Конкурс молодых международников СНГ
В конкурсе могут принимать участие студенты и выпускники учреждений высшего образования, аспиранты, ученые, преподаватели, журналисты, аналитики, специалисты из сферы бизнеса, представители общественных организаций, дипломаты из государств-участников СНГ не старше 40 лет. Окончание приема заявок – 15 мая 2023 г.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »