11.07.2016
Международная научная конференция «Европейская идентичность и политические вызовы: новый взгляд и старые традиции», 4-7 июля 2016 г., Воронеж
4-7 июля 2016 г. в Воронежском государственном университете состоялась международная научная конференция, послужившая дискуссионной площадкой для обсуждения феномена европейской идентичности крупными экспертами из крупнейших вузов и научных институтов ЕС
03.06.2016
В Представительстве ЕС в Москве 27 мая состоялось совещание для участников текущих грантов Жана Монне
По итогам конкурса 2015 года Воронежский государственный университет получил три проекта в рамках этой программы. Совещание проводили представители Исполнительного агентства по образованию, культуре и аудиовизуальным средствам Европейской Комиссии (EACEA, Брюссель), Национального офиса Erasmus+ в России, Представительства ЕС в России.
01.06.2016
Координационное совещание и семинар в рамках проекта Erasmus+ COMPLETE«Создание центров по развитию компетенций и навыков трудоустройства»
16–21 мая состоялось координационное совещание и семинар в рамках проекта Erasmus+ COMPLETE «Создание центров по развитию компетенций и навыков трудоустройства» на базе Высшей школы предпринимательства (FHM, г. Билефельд, Германия).
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »