Стипендия на участия в летней школе «Культурное наследие Венгрии»
Срок подачи заявок – до 11 марта 2011 года. Участникам предоставляется стипендия на обучение, питание, проживание, а также расходы на различные общественные мероприятия на время программы.
01.02.2021
«Сторителлинг и цифровая революция». Краткий курс от ведущих британских специалистов
12 февраля 2021 года в 12:00 состоится открытая онлайн лекция руководителя Института искусств Университета Лафборо профессора Майкла Уилсона (Michael Wilson) под названием «Сторителлинг и цифровая революция: в чем технологии изменили нас как рассказчиков, а в чем нет».
16.12.2020
Итоговая аттестация слушателей международной образовательной программы профессиональной переподготовки «Генеральный менеджмент»
14 – 15 декабря в Воронежском государственном университете прошла итоговая аттестация в форме защиты выпускных проектных работ слушателей международной образовательной программы профессиональной переподготовки «Генеральный менеджмент» (MSc), совместно реализуемой Бизнес-школой ВГУ и Высшим институтом коммерции Парижа (ISc, Paris).
11.12.2020
Cеминар в рамках проекта «Война и мир в вызовах европейской безопасности» (POWERS)
11 декабря в рамках реализации международного проекта «Война и мир в вызовах европейской безопасности» (POWERS) программы Европейского cоюза ERASMUS+ состоялись открытые онлайн лекции, посвященные отношениям республик Армении и Азербайджана и конфликту вокруг Нагорного Карабаха. Лекции были организованы профессором университета им. Георга Августа (г. Геттинген, Германия) Мартином Тамке
Стипендия для преподавателей для чтения лекций в Университете Георга-Августа
Мобильность преподавателей для чтения лекций в Университете Георга-Августа (г. Гёттинген, Германия). Конкурс объявлен в рамках программы Эразмус+.
Встреча руководителей Центров изучения ЕС, 3 декабря 2020 г.
3 декабря Представительство Европейского Союза в РФ провело встречу руководителей Центров изучения ЕС, на которой подвели итоги и наметили планы работы Центров на будущий год
30.11.2020
Организационное совещание ЕАСЕА для координаторов проектов-победителей конкурса 2020 года международной образовательной программы Эразмус+ по направлению "Жан Монне"
26 ноября 2020 в г. Брюссель, Бельгия, в онлайн формате состоялось организационное совещание координаторов проектов-победителей конкурса 2020 года международной образовательной программы Эразмус+ по направлению "Жан Монне"
Обучение в Университете им. Адама Мицкевича
Открыт прием документов на обучение в весеннем семестре 2020/2021 учебного года в Университете им. Адама Мицкевича.
Начало приема документов на участие в программах академической мобильности
Отдел международного сотрудничества объявляет о начале приема документов на участие в программах академической мобильности в весеннем семестре 2020/2021 учебного года.
20.08.2020
Воронежский государственный университет получил 2 проекта в рамках программы Jean Monnet ERASMUS+
Два проекта, подготовленные командой Воронежского государственного университета в рамках конкурса 2020 г. подпрограммы ERASMUS+ "Жан Монне", получили поддержку Европейской Комиссии
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »