Итоговая аттестация слушателей международной образовательной программы профессиональной переподготовки «Генеральный менеджмент»

14 – 15 декабря в Воронежском государственном университете прошла итоговая аттестация в форме защиты выпускных проектных работ слушателей международной образовательной программы профессиональной переподготовки «Генеральный менеджмент» (MSc), совместно реализуемой Бизнес-школой ВГУ и Высшим институтом коммерции Парижа (ISc, Paris) c 2017 года.

Высший институт коммерции Парижа, реализующий на протяжении многих лет программу «MSc» и являясь аккредитованным членом международного аккредитационного агентства AACSB в части выдачи дипломов международного образца, провёл аккредитацию преподавателей Бизнес-школы ВГУ и делегировал ей право осуществлять совместную образовательную программу. Для контроля качества обучения в рамках программы и соблюдения требований стандартов международных сертификационных организаций создан Международный научный совет, состоящий из руководителей городской и областной администраций, вузов-партнеров, зарубежных и российских предприятий.

По итогам обучения выпускники получат диплом Высшего института коммерции Парижа и диплом ВГУ о профессиональной переподготовке с присвоением новой управленческой квалификации.