Стипендия для преподавателей для чтения лекций в Университете Георга-Августа

Мобильность преподавателей для чтения лекций в Университете Георга-Августа (г. Гёттинген, Германия)
Конкурс в рамках программы Эразмус+

Направление: гуманитарные науки, филология.

Количество стипендий – 1.

Количество академических часов в неделю – минимум 8.

Финансирование:

Академический уровень Продолжительность Транспортные расходы Стипендия
Преподаватели 31 день
(плюс 2 дня на переезд)
360 EUR • 160 EUR в день до 14 дней
• 112 EUR в день начиная с 15-го дня

Страховка:
Стоимость страхования (приблизительно 0,90 евро в день) вычитается из стипендии.

Заявка:
Пожалуйста, используйте приведенный ниже URL-адрес для подачи заявки: https://goettingen.moveon4.de/form/5e45241c56c8ff1e2408c8c9/eng

Срок подачи заявок – понедельник, 21 декабря 2020 года.

Лицам с ограничениями возможностями настоятельно рекомендуется принимать участие в данном конкурсе в рамках программы Erasmus +. В случае равной квалификации, способностей и опыта, им будет уделяться особое внимание при отборе.

Программа Erasmus + обеспечивает равные возможности всех участников независимо от пола, возраста, сексуальной ориентации, религии или идеологии, инвалидности и хронических заболеваний, этнического и социального происхождения. Эти действия направлены на облегчение доступа к программе для участников с ограниченными возможностями и особыми потребностями. Университет Геттингена и Воронежский государственный университет считают, что преподаватели, сотрудники и студенты нуждаются в уважении и признании. Это необходимо для эффективной работы и учебы каждому сотруднику и обучающемуся, независимо от возраста, квалификации, пола, сексуальной ориентации или идентичности, брака и гражданского партнерства, беременности и материнства, этнического происхождения, религии и убеждений.