8 ноября 2017

Интенсивные курсы немецкого языка в Гейдельберге!

Языковая школа The Heidelberger Pädagogium предлагает эффективные курсы немецкого языка в малых группах!

26 октября 2017

Buddy Club в финале всероссийского конкурса!

Система кураторства иностранных учащихся Воронежского государственного университета «Buddy Club VSU» стала финалистом программы развития социальных проектов «Ты нужен людям!».

8 октября 2017

Информация для кандидатов на обменные программы!

Уважаемые студенты!

Поздравляем всех, кто решил стать кандидатом на участие в обменных программах в весеннем семестре 2017-2018 уч. года!

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ОКОНЧЕН!

Просим всех, кто еще не донес все документы, сделать это к первой половине дня 9.10!

Информация о языковых тестированиях:
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Естественно-научные факультеты (матфак, ФКН, ПММ, физфак, МБФ) - 9.10 15:00 231 ауд главный корпус ВГУ (университетская пл., 1), экзаменатор Стернина Марина Абрамовна
Гуманитарные факультеты (юрфак, эконом, Фипси) - 10.10 10:00 95 ауд корпус РГФ (пл. Ленина, 10), экзаменатор Бабушкин Анатолий Павлович
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
Все - 10.10 15:00 44 ауд корпус РГФ (пл. Ленина, 10), экзаменатор Величкова Людмила Владимировна

Студентам, которые подали документы на обменные программы в Китай и студентам факультета РГФ, у которых первый язык английский (язык обучения в вузе-партнере), тестирование по языку проходить НЕ НУЖНО

Если у вас имеются языковые сертификаты, дипломы и т.д. - возьмите их с собой (однако, заметьте, что эти документы не освобождают кандидатов от тестирования!)

По всем вопросам обращайтесь в отдел международной академической мобильности по телефону 2-208-324!

Всех, кто успешно пройдет языковое тестирование, ждем на собеседовании, которое предположительно пройдет 12.10 в 10:00 в конференц-зале ВГУ (главный корпус второй этаж, напротив лестницы)

Обо всех изменениях Вас оповестят дополнительно! Следите за звонками, почтой и нашей группой Вконтакте!

Удачи!

25 сентября 2017

Документы для подачи на обменные программы!

Уважаемые студенты! Ниже был выложен список актуальных обменных программ!

Напоминаем, что всех кандидатов ждет отборочная комиссия! Прием документов на обменные программы уже идет!