16 ноября 2017

Прием на обучение в Чешскую республику!

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до Вашего сведения, что в соответствии с программой исходящей международной академической мобильности осуществляется прием на обучение и стажировку в Чешской Республике в 2018-2019 учебном году.

СРОК ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ - до 1 марта 2018 года

8 ноября 2017

Интенсивные курсы немецкого языка в Гейдельберге!

Языковая школа The Heidelberger Pädagogium предлагает эффективные курсы немецкого языка в малых группах!

26 октября 2017

Buddy Club в финале всероссийского конкурса!

Система кураторства иностранных учащихся Воронежского государственного университета «Buddy Club VSU» стала финалистом программы развития социальных проектов «Ты нужен людям!».

8 октября 2017

Информация для кандидатов на обменные программы!

Уважаемые студенты!

Поздравляем всех, кто решил стать кандидатом на участие в обменных программах в весеннем семестре 2017-2018 уч. года!

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ОКОНЧЕН!

Просим всех, кто еще не донес все документы, сделать это к первой половине дня 9.10!

Информация о языковых тестированиях:
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Естественно-научные факультеты (матфак, ФКН, ПММ, физфак, МБФ) - 9.10 15:00 231 ауд главный корпус ВГУ (университетская пл., 1), экзаменатор Стернина Марина Абрамовна
Гуманитарные факультеты (юрфак, эконом, Фипси) - 10.10 10:00 95 ауд корпус РГФ (пл. Ленина, 10), экзаменатор Бабушкин Анатолий Павлович
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
Все - 10.10 15:00 44 ауд корпус РГФ (пл. Ленина, 10), экзаменатор Величкова Людмила Владимировна

Студентам, которые подали документы на обменные программы в Китай и студентам факультета РГФ, у которых первый язык английский (язык обучения в вузе-партнере), тестирование по языку проходить НЕ НУЖНО

Если у вас имеются языковые сертификаты, дипломы и т.д. - возьмите их с собой (однако, заметьте, что эти документы не освобождают кандидатов от тестирования!)

По всем вопросам обращайтесь в отдел международной академической мобильности по телефону 2-208-324!

Всех, кто успешно пройдет языковое тестирование, ждем на собеседовании, которое предположительно пройдет 12.10 в 10:00 в конференц-зале ВГУ (главный корпус второй этаж, напротив лестницы)

Обо всех изменениях Вас оповестят дополнительно! Следите за звонками, почтой и нашей группой Вконтакте!

Удачи!