26 сентября 2019

Отборочная комиссия на весенний семестр 2019-2020 уч. года

Отдел международной академической мобильности объявляет о начале приема документов на участие в весенней отборочной комиссии!

ДЕДЛАЙН ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ - 10.10.2019 (кроме Университета г. Тарту)

4 сентября 2019

Знай наших: история успеха студента ВГУ

Андрей Сизов, аспирант математического факультета, не вписывается в рамки устоявшегося в обществе образа педагога. Математик поколения Y, настоящий ученый-миллениал, он свободно говорит на нескольких языках и путешествует по всему мир. Учась параллельно в Воронеже и Лондоне, он преподает высшую математику в Гуанчжоу и делает пленочные фотографии по всему земному шару.

5 августа 2019

Академическая мобильность в рамках программы Erasmus+

с 15 по 22 июля состоялась командировка в Португалию доцента кафедры романской филологии факультета РГФ Филипповой Татьяны Николаевны

24 апреля 2019