8 октября 2017

Информация для кандидатов на обменные программы!

Уважаемые студенты!

Поздравляем всех, кто решил стать кандидатом на участие в обменных программах в весеннем семестре 2017-2018 уч. года!

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ОКОНЧЕН!

Просим всех, кто еще не донес все документы, сделать это к первой половине дня 9.10!

Информация о языковых тестированиях:
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Естественно-научные факультеты (матфак, ФКН, ПММ, физфак, МБФ) - 9.10 15:00 231 ауд главный корпус ВГУ (университетская пл., 1), экзаменатор Стернина Марина Абрамовна
Гуманитарные факультеты (юрфак, эконом, Фипси) - 10.10 10:00 95 ауд корпус РГФ (пл. Ленина, 10), экзаменатор Бабушкин Анатолий Павлович
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
Все - 10.10 15:00 44 ауд корпус РГФ (пл. Ленина, 10), экзаменатор Величкова Людмила Владимировна

Студентам, которые подали документы на обменные программы в Китай и студентам факультета РГФ, у которых первый язык английский (язык обучения в вузе-партнере), тестирование по языку проходить НЕ НУЖНО

Если у вас имеются языковые сертификаты, дипломы и т.д. - возьмите их с собой (однако, заметьте, что эти документы не освобождают кандидатов от тестирования!)

По всем вопросам обращайтесь в отдел международной академической мобильности по телефону 2-208-324!

Всех, кто успешно пройдет языковое тестирование, ждем на собеседовании, которое предположительно пройдет 12.10 в 10:00 в конференц-зале ВГУ (главный корпус второй этаж, напротив лестницы)

Обо всех изменениях Вас оповестят дополнительно! Следите за звонками, почтой и нашей группой Вконтакте!

Удачи!

25 сентября 2017

Документы для подачи на обменные программы!

Уважаемые студенты! Ниже был выложен список актуальных обменных программ!

Напоминаем, что всех кандидатов ждет отборочная комиссия! Прием документов на обменные программы уже идет!

12 сентября 2017

Программы Erasmus на весенний семестр 2017-2018 уч. года!

Уважаемые студенты!

Предлагаем Вам стипендиальные программы, на которые можно подать для обучения в весеннем семестре 2017-2018 уч. года

Программы Erasmus!

Университет г. Нитра (Словения)
Факультет: МБФ
Кол-во студентов: 2
Длительность: Семестр
Направление: С\х, бизнес-администрирование

Все подробности в нашем отделе!

4 сентября 2017

Список обменных программ на весенний семестр 2017-2018 уч. года!

Уважаемые студенты!
Поздравляем вас с началом учебного года!

Многие из вас уже интересуются, куда же можно поехать учиться за границу, и мы готовы вам это рассказать!

Ежегодно отдел международной академической мобильности проводит отбор на обменные программы в вузы-партнеры в первой половине октября. Прием документов уже начался!

Высылаем вам список доступных программ на весенний семестр 2017-2018 уч. года!

Со списком необходимых для отбора документов и информацией о вузах-партнерах можно ознакомиться на сайте inco.vsu.ru

Если у вас возникнут какие-либо вопросы - их можно задать нам!

Документ вы найдете по ссылке https://www.dropbox.com/s/tqsizr8bvrp6nzx/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B%20%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8.docx?dl=0 , просим обратить внимание, что в списке указаны только общеуниверситетские, отбор на которые проводит наш отдел. о существовании внутрифакультетских программ Вы можете узнать в ваших деканатах или у ответственных за международное сотрудничество на факультетах!

Ждем вас!