25 февраля 2019

Программы международного обмена студентов на осенний семестр 2019 г.

Требования к участникам ВСЕХ ОБОЗНАЧЕННЫХ ПРОГРАММ

• Студенты 1-го курса бакалавриата, а также последнего семестра 2 курса магистратуры в отборе не участвуют
  • Отсутствие троек в последних двух сессиях
  • Требуемый уровень владения иностранным языком в соответствии с программой

Срок подачи документов для участия в отборочной комиссии – до 7 марта, Университетская пл., 1, а. 274

20 ноября 2018

Отборочная комиссия - 2018

Завершилась работа отборочной комиссии студентов на весенний семестр 2018/2019 учебного года для обучения за рубежом.

2 октября 2018

Дополнительные конкурсные места и стипендии к программам обмена на весенний семестр 2018/19 учебного года

Объявлены дополнительные конкурсные места и стипендии к программам обмена на весенний семестр 2018/19 учебного года.

1 октября 2018

Стажировки студентов кафедры экологии и земельных ресурсов медико-биологического факультета в рамках проекта TAURUS

Кафедра экологии и земельных ресурсов медико-биологического факультета в рамках проекта TAURUS объявляет конкурс студентов на стажировки в ведущих вузах Европы и Китая.