18 декабря 2017

Международный день кухни Buddy Club

25 ноября волонтеры Buddy Club VSU организовали Международный день кухни

1 декабря 2017

Прием на обучение в Датские вузы!

Агентство международного образования Дании сообщает о предоставлении государственных стипендий Дании российским соискателям для прохождения учебных стажировок в 2018/2019 учебном году.

20 ноября 2017

Прием выпускников по вопросам заверения переводов в отдельные дни!

ПОРЯДОК ПРИЕМА ВЫПУСКНИКОВ УНИВЕРСИТЕТА ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕРКИ И ЗАВЕРЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И ПРОЧИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

16 ноября 2017

Прием на обучение в Чешскую республику!

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до Вашего сведения, что в соответствии с программой исходящей международной академической мобильности осуществляется прием на обучение и стажировку в Чешской Республике в 2018-2019 учебном году.

СРОК ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ - до 1 марта 2018 года