Обучение и стажировка в Чехии

3 декабря 2019

В соответствии с программой исходящей международной академической мобильности осуществляется прием на обучение и стажировку в Чехии.

Документы необходимые для участия в конкурсном отборе:

1. Письмо-представление, подписанное ректором или проректором.
  2. Биографическая справка кандидата.
  3. Справка о знании чешского или английского языка (для всех категорий кандидатов).
  4. Выписка из зачетной книжки или академическая справка (для студентов).
  5. Копия диплома с вкладышем (для кандидатов, имеющих высшее профессиональное образование).
  6. Копия загранпаспорта (первая страница с фотографией).

Более подробная информация размещена на сайтах:

Документы, предоставляемые в Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России и принимающей стороне, направляются на бумажном носителе. Документы для чешской стороны направляются в двух экземплярах. Документы в Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России можно направить почтой или доставить с курьером по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997.

Контактное лицо от Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна, e-mail: тел.: 8-495-788-65-91

Срок подачи документов - не позднее 16:00 2 марта 2020 года