1. Отборочная комиссия будет проходить 22-23 октября с 10 до 14 часов в главном корпусе ВГУ на втором этаже в конференц-зале.

23 мая 2016

22 числа на комиссию приглашаются студенты, подавшие свои заявки на стажировку в :

1. Университете гор. Тарту (Эстония)
  2. Ушверснтет им. Гумбольта (гор. Берлин, Германия)
  3. Ушверситет Альберта Лкщвияа (гор. Фрайбург, Германия)
  4. Ушверситет Млотера (гор. Гаппе. Гериашя)

23 числа на комиссию приглашаются студенты, подавшие свои заявки на стажировку в :

1. Бэйлорский университет (гор. Уэйко, США)
  2. Университет Штата Канзас (гор. Манхепенр, США)
  3. Цтдаоссюй научно-технологический университет (Китай)
  4. Снчуаюкъй институт иностранных язн (гор.Чунцин Китай)
  5. Университет гор. Леон (Испания)

На комиссии будет присутствовать заведующий кафедрой - доктор филологических наук, профессор Бабушкин Анатолий Павлович, который будет проводить собеседование на английском языке.

Так же, на комиссии, будет присутствовать заведующая кафедрой - доктор филологических наук, профеосор Стернина Марина Абрабовна.

Собеседование для выявления уровня немецкого языка будет проводить лектор ДААД т-н Кристиан Хаас.