США

17ОШИБКА: 202702

Бейлорский Университет г. Уэйко, США

Ссылка на официальный сайт на английском языке

Ссылка на раздел для студентов

Baylor

• биолого-почвенного

• журналистики

• математического

• филологического

• философии и психологии

• романо-германской филологии

• международных отношений

• исторического

• фармацевтического

• физического

• юридического

• геологического

• географии, геоэкологии и туризма

• компьютерных наук

• химического

• прикладной математики и механики

Предоставляется также бесплатное питание

Расходы в период пребывания (проезд, регистрационно-визовые сборы, мед. страховка, транспортные расходы по городу) осуществляются из личных средств студента

Студентам предоставляется общежитие (бесплатно), также есть возможность снимать квартиру

Baylor

• Количество студентов: около 15 тыс. из более чем 80 стран

Даты

• осенний семестр (11.09. - 04.11.)

• весенний семестр (29.01. - 30.03.)

Факты

• Университет занимает 75 место в USNews& WorldReport в ежегодном обзоре колледжей и университетов

• Университет занимает 54 место в стране в списке наиболее ценных университетов страны

• Университет получил титул "Best Buy" в руководстве Фирс по мнению студентов и родителей, также является одним из 44 частных университетов и колледжей в США, Канаде и Великобритании, который получил данный титул

Baylor - 2

Бейлорский университет – это частный христианский университет и национальное исследовательское учреждение. Изначально был основан при подписании закона президентом республики Ансоном Джонсом 1 февраля 1845 года. Затем позднее в 1886 году Бейлорский и Университет в Уэйко объединились , образовав единый Бейлорский университет в Уэйко.

Уэйко - город на юге США, в штате Техас, на реке Бразос. Здесь вы найдете множество достопримечательностей, музеев и выставок. Город может похвастаться одним из из самых лучших муниципальных парков в Техасе - Кэмерон Парк. Почти два квадратных километра парка расположены в самом центре Уэйко. Здесь проводятся многочисленные гонки, состязания по гребле и многое другое.

Также помимо Бейлорского Университета здесь расположен Техасский Государственный Технический колледж и Колледж имени Макленнэна.

Baylor - 3

Академическая информация

• Более чем 100 программ обучения на степень магистра и докторскую степень, 142 программы обучения на степень бкалавра;

• Университет имеет партнерские отношения с WES(World Education Services);

Kansas - 1

• Количество студентов: 27 тыс. из всех 50 штатов и более чем из 100 стран

Даты

• осенний семестр (18.08. - 19.12.)

• весенний семестр (12.01. - 15.05.)

Факты

• Университет  входит в первые 75 университетов США по мнению US News & World Report

• Более $ 200 млн выделяется на стипендии, гранты и исследования каждый год

Kansas - 2

Канзасский государственный университет основан в 1866 году и сейчас входит в ассоциацию американских университетов. Является одним из крупнейших по количеству студентов в США, а также претендует на звание флагманского университета штата.

Манхэттен - это город на северо-востоке штата Канзас, США. По состоянию на 2010 год, население города было 52281. Это главный город столичной области Манхэттен , которая, по состоянию на 2013 год, имела население 98 085. Он обладает ярко выраженной атмосферой университетского городка.

В 2007 CNN и Money оценили Манхэттен как одно из десяти лучших мест в Америке, чтобы уйти в отставку молодым. А в 2011 году Forbes присвоил Манхэттену первое место в номинации "Лучший среди малых округов для бизнеса и карьеры."

Kansas - 3

Академическая информация

• 65 программ обучения для магистров, 45 для докторских степеней и 22 для аспирантов

• Проводит практические исследования и поставляет эти результаты на все 105 Канзасских округов для улучшения жизни Канзаса

• Более 475 студенческих организаций и более 20 спортивных клубов

• Огромная библиотека, содержащая редкие экземпляры книг

Калифорнийский лютеранский университет г. Сими Вэлли – Таузанд Оакс, США

California Lutheran

• международных отношений

• Требуемый уровень владения иностранным языком B2

California Lutheran - 1

Кол-во студентов

• Количество студентов: более 4 тыс.

Даты семестра

• осенний семестр (02.09. - 19.12.)

• весенний семестр (20.01. - 03.07.)

Факты

• В 2010 году, California Lutheran University занял  18-ое место среди региональных вузов на западе от U.S. News & World Report, и продвинулся до 14 в 2013 году.

• На одного преподавателя приходится около пятнадцати студентов

California Lutheran - 2

Калифорнийский Лютеранский Университет расположен в 45 минутах езды от г. Лос-Анджелес в городе Таузан Оакс – небольшом, тихом студенческом городе с хорошо развитой инфраструктурой. Калифорнийский Лютеранский Университет занимает большую часть города. Университет располагает своей столовой, в которой студенты питаются по вечерам, большой библиотекой и новым, недавно построенным 4-этажным спортивным комплексом, вмещающим в себя огромное количество тренажеров, несколько залов для групповых занятий, бассейн и большой зал для соревнований по баскетболу или другими видам спорта.

Присоединяйтесь и ощутите великолепный студенческий дух Таузанд Оакс!

California Lutheran - 3

Академическая информация

• В 2009-2010 учебном году в CLU представлены школы 50-летний юбилей в качестве созданным в университете

• Калифорнийский Лютеранский университет имеет четыре академических подразделений; колледж искусств и наук, школа менеджмента, Высшая школа образования, и взрослых, вечерняя программа