Конкурс на получение стипендии Фонда им. Конрада Аденауэра для обучения в вузах Германии

Фонд им. Конрада Аденауэра проводит конкурс на получение стипендии для обучения на магистерской программе или получения ученой степени в одном из вузов Германии. Поддерживается как обучение в высших профессиональных школах, так и в университетах сроком обучения не менее трех семестров.

В конкурсе могут принимать участие студенты и аспиранты всех направлений, которым на момент начала участия в программе не исполнилось 30 лет и которые могут подтвердить свое владение немецким языком на уровне B2 согласно CEFR (Общеевропейская компетенция владения иностранным языком).

Комплект документов на немецком языке необходимо прислать в электронном виде в Фонд им. Конрада Аденауэра в Москве до 31 марта на адрес электронный почты: sekretariat.russland@kas.de.

Сайт Представительства Фонда им. Конрада Аденауэра — https://www.kas.de/ru/web/ru-moskau/statische-inhalte-detail/-/content/stipendia-dla-obucenia-v-germanii

Координатор – Анна Смолина, тел.: +7 (495) 626 00 75, е-mail: anna.smolina@kas.de