В ВГУ состоялся второй этап переговоров о сотрудничестве с Национальным университетом Комауэ (Аргентина)

21 октября состоялся второй этап переговоров о подписании договора о сотрудничестве между ВГУ и Национальным Университетом Комауэ (Аргентина). В переговорах приняли участие руководители основных подразделений и факультетов ВГУ (среди них – факультет международных отношений, геологический факультет, факультет компьютерных наук, медико-биологический факультет, физический факультет, РГФ и другие).

На переговорах представители вуза показали презентации факультетов и подразделений университетов, а также приняли активное участие в дискуссии по подготовке профессиональных кадров, форматам обучения и перспективам разработки совместных программ.

Стороны согласовали дальнейшие действия по завершению работы над договором о сотрудничестве и наметили дорожную карту совместных действий.