Конкурс видеороликов «Мой зеленый университет»

Уважаемые студенты!

14 марта стартовал прием заявок на участие в конкурсе видеороликов «Мой зеленый университет».

Темы конкурса:

• «Зеленый» кампус ВГУ сегодня.
  • Экологическая ответственность студентов университета.
  • Ваши идеи по развитию «зеленого» университета.

Все студенты ВГУ, вне зависимости от курса, факультета, уровня обучения.

Участвовать можно как индивидуально, так и творческим коллективом – ограничений на состав и количество участников нет.

По итогу конкурса будет определено три победителя, каждый из которых получит премию в размере 70000 рублей.

Важные даты:

• 14 марта – 1 августа 2022 (включительно) – подача заявок на участие.
  • 31 мая – 31 августа 2022 (включительно) – подача видеороликов.
  • 22 сентября 2022 – объявление победителей.

Подробнее об условиях конкурса и требованиях к видеороликам и участникам вы найдете в положении о конкурсе

Заявку на участие можно подать:

лично – по адресу: Воронеж, Университетская пл. 1, ауд. 40/1 (цокольный этаж, напротив интернет-центра) или ауд. 478а (корпус ФКН). При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность(!).
онлайн – по email: inco@vsu.ru, а также через группу в ВКонтакте Green Campus VSU https://vk.com/vsugreen.