Состоялось заседание комиссии по отбору студентов для участия в программах международной академической мобильности

7 октября 2021 г. в конференц-зале главного корпуса ВГУ прошло заседание комиссии по отбору студентов для участия в программах международной академической мобильности. В конкурсе принимали участие студенты РГФ, ПММ, физического, экономического, фармацевтического, химического факультетов.

Студенты претендовали на обучение в Университете им. Альберта Людвига (г. Фрайбург, Германия), Национальном институте восточных языков и культур (г. Париж, Франция), Леонском университете (Испания), Севильском университете (Испания), Университете им. Мартина Лютера (г. Галле, Германия), Университете ЛаКвила (Италия), Университете Тарту (Эстония), Католическом университет Левена (Бельгия), Дебреценском университете (Венгрия).

– Поздравляем студентов, победивших в конкурсе! Мы уверены, что победители смогут достойно представить Воронежский государственный университет в наших зарубежных вузах-партнёрах, – отметила ведущий специалист отдела международного сотрудничества ВГУ Наталья Ушкова.

Подробную информацию об участии в программах мобильности, предполагающих обучение в течение 1-го или 2-х семестров в зарубежном вузе можно получить на нашем сайте — http://inco.vsu.ru/ru/exchange_programmes/conditions.