Мобильность преподавателей для чтения лекций и стажировки в Университете г. Леон (Испания).
Конкурс в рамках программы Эразмус+.

Направление: испанская филология, русский язык как иностранный.

Количество стипендий – 8.

Количество академических часов в неделю – минимум 8 в неделю.

Все поездки должны быть осуществлены до 31 июля 2021 г.

Финансирование:

Академический уровень Продолжительность Транспортные расходы Стипендия
Преподаватели 5 дней
(плюс 2 дня на переезд)
530 EUR 160 EUR в день

Страховка:
Участники должны приобрести страховку Oncampus на весь срок мобильности.

Заявка:
Для подачи заявки необходимо предоставить в отдел международных проектов и программ (ushkova@vsu.ru or international@vsu.ru, Университетская пл.,1, ауд. 40/1, тел.: 222 62 99) следующие документы:

Срок подачи заявок – 26 апреля 2021 года..

Лицам с ограниченными возможностями настоятельно рекомендуется принимать участие в данном конкурсе в рамках программы Erasmus +. В случае равной квалификации, способностей и опыта, им будет уделяться особое внимание при отборе.

Программа Erasmus + обеспечивает равные возможности всех участников. Воронежский государственный университет Университет г. Леон выступают за создание атмосферы равных возможностей и взаимного уважения в академической среде.