22 февраля 2017

Приветственная вечеринка для международных студентов

18 февраля состоялось первое в осеннем семестре мероприятие для международных студентов, приехавших в ВГУ для обучения в течение 1 семестра из Венгрии, Австрии, Испании, Германии, Индонезии, Бельгии и Америки. – приветственная вечеринка.

Данное мероприятие было организовано сотрудниками отдела международных студенческих программ управления международного сотрудничества Воронежского государственного университета и волонтерами программы кураторов международных студентов "Buddy Club".

Знакомство студентов из различных стран проходило через различные развлекательные игры, в процессе которых участники мероприятия узнавали интересную информацию не только друг о друге, но и о родной стране каждого студента.

Приветственная вечеринка была наполнена смехом, шутками, конкурсами, а вокруг царила дружественная атмосфера.

Надеемся, что такое начало семестра будет хорошим стартом, за которым последует плодотворная учеба и работа, а также крепкая дружба внутри большой компании международных и российских студентов.

21 февраля 2017

Обучение за рубежом. Программы от Министерства образования

О приеме зарубежными странами

на обучение в 2017/2018 учебном году

российских студентов, аспирантов и

научно-педагогических работников

Норвегия, Китай

20 февраля 2017

Летняя школа Silla Wave 2017

Silla University (Пусан, Республика Корея) приглашает к участию в международной летней школе по ознакомлению с Корейским Языком и Культурой – Silla Wave 2017.

10 февраля 2017

International Summer University programmes. University of Tartu

The University of Tartu in Estonia welcomes you to International Summer University. All our summer programmes are based on MA curricula in English.