ОТБОРОЧНАЯ КОМИССИЯ 2018-2019 УЧ. ГОДА

28 февраля 2018

ОТБОРОЧНАЯ КОМИССИЯ 2018-2019 УЧ. ГОДА

Уважаемые студенты!

Отдел международной академической мобильности объявляет
о начале приема документов на участие
в весенней отборочной комиссии!

Напоминаем, что Вы должны принести:
1. Представление от факультета
2. Автобиографию (уместить на одну страницу)
3. Мотивационное письмо (уместить на одну страницу, ОБЯЗАТЕЛЬНО вписать курсы, которые Вы планируете изучать)
4. Копию российского паспорта
5. Копию загран паспорта
6. Зачетную книжку (не копию! а саму книжку на проверку)
7. Копию сертификата о знании иностранного языка (если имеется)
8. Подтверждение о посещении курсов китайского от преподавателя (если Вы выбираете китайский вуз)

ATTENTION!! Просим Вас обратить внимание на то, что основной целью вашей поездки должно быть обучение по специальности и выбранные Вами курсы должны соответствовать Вашему основному направлению обучения в ВГУ!

Информацию об актуальных обменных программах, условиях участия, а также необходимых документах можно найти здесь и на сайте inco.vsu.ru, в разделе Для студентов -> Этапы обменной программы.

А также в документах группы Вконтакте https://vk.com/omam_vsu!

ДЕДЛАЙН ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ – 6.03.2018!
Отборочная комиссия пройдет 19 и 20 марта 2018 г.

ДОКУМЕНТЫ ПРИНИМАЮТСЯ в Отделе международной академической мобильности (Главный корпус ВГУ, Университетская пл., 1, каб. 274)с 9:00 до 17:30 (пн-чт) и с 9:00 до 16:30 (пт), перерыв 12:00-13:00!