Отборочная комиссия в Университет г. Леон (Испания) - 2019

24 апреля 2019

23 апреля в Воронежском государственном университете состоялась комиссия по отбору студентов для участия в обменной программе с Университетом г. Леон (Испания). На обучение в осеннем семестре 2019/20 учебного года в зарубежном вузе-партнере претендовало 10 обучающихся гуманитарных и естественных факультетов.

В состав комиссии под председательством начальника Управления международного сотрудничества ВГУ Олега Беленова вошли представители факультетов и координаторы обменных программ.

Успешно прошли отборочную комиссию и рекомендованы для обучения в испанском университете со стипендией Erasmus+ следующие студенты:

Ивахник Анна (бакалавр 2 курса факультета РГФ)

Полякова Полина (бакалавр 3 курса факультета журналистики)

Дворников Артём (бакалавр 3 курса ФМО)

Аветисян Элен (бакалавр 2 курса факультета РГФ)

Бурданцева Александра (бакалавр 2 курса экономического факультета)

Желаем студентам успешной учёбы!

Колосова Анастасия