НОВОСТИ

Открыт прием документов на участие в программах академической мобильности в рамках международных договоров ВГУ на 2021/2022 учебный год

Уважаемые студенты! Отдел международного сотрудничества объявляет о начале приема документов на участие в программах академической мобильности в рамках международных договоров ВГУ в осеннем семестре 2021/2022 учебного года.

СПИСОК ОБМЕННЫХ ПРОГРАММ НА ОСЕННИЙ СЕМЕСТР 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

Внимание! Будет проводиться ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ отбор на участие в программах.

Окончательное решение об участии отобранных студентов в программах академической мобильности будут принимать вузы-партнеры на основании эпидемиологической ситуации.

К участию в конкурсе допускаются студенты:

  • • Имеющие только отличные и хорошие оценки в двух последних семестрах;
  • • Имеющие высокий уровень (В1-В2) владения иностранным языком, соответствующим программе.

К участию в конкурсе не допускаются студенты первого курса бакалавриата и специалитета, и выпускных курсов.

Бланки документов, необходимых для подачи заявки: http://inco.vsu.ru/ru/exchange_programmes/documents/ , а также в группе ВКонтакте: https://vk.com/omam_vsu в разделе «Файлы».

Документы в формате *.pdf необходимо направить на адрес: inco@vsu.ru. В теме письма укажите название зарубежного вуза — участника программы мобильности, вашу фамилию и факультет (например, «Университет г. Дебрецен_Кузнецов_РГФ»).

СРОК ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ – до 21 марта 2021 года (включительно).

12 марта 2021 года в конференц-зале Главного корпуса ВГУ состоится встреча для студентов, желающих принять участие в международных программах обмена. Начало в 15:00.

В ходе встречи сотрудники Отдела международного сотрудничества расскажут, как подготовить документы для отборочной комиссии, как пройти собеседование, ответят на все интересующие вопросы по участию в конкурсном отборе и программах мобильности.

Отдел международного сотрудничества:
Адрес: Университетская пл., 1, ауд. 40/1, тел.: 222-62-99, e-mail: inco@vsu.ru
Часы работы с 9:00 до 17:00 (пт. до 16:00)

Уважаемые студенты, просим Вас обратить внимание на то, что основной целью вашей поездки должно быть обучение по специальности, и выбранные Вами курсы должны соответствовать Вашему основному направлению обучения в ВГУ!

[вернуться к списку новостей]