Начало приёмной кампании для иностранных студентов, желающих обучаться в ВГУ в рамках межвузовских соглашений и договоров

10 октября 2019

Уважаемые партнеры!

Информируем Вас о том, что на данный момент идет прием документов для обучения по обмену в ВГУ в рамках партнерских договоров в весеннем семестре 2020 года. Обращаем Ваше внимание на то, что крайний срок подачи заявок – 15 ноября 2019 года. До этого момента нам необходима общая информация о студентах, которые собираются приехать в ВГУ весной 2020 года – заполненная анкета, номинационное письмо, копия паспорта, с которым студент собирается въезжать на территорию Российской Федерация и срок действия которого составляет не менее 18 месяцев с момента въезда в Российскую Федерацию.

Учебный процесс в весеннем семестре в ВГУ начинается 10 февраля 2020 года.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, Вы можете связаться с нами, позвонив по телефону: 2-208-324 или написав на электронную почту: kudasova@vsu.ru.

Ждем Ваших заявок.