Польша

17ОШИБКА: 202702

Люблинский технический университет

Ссылка на официальный сайт университета

Информация о программе

Данная программа доступна для следующих факультетов

• Факультет компьютерных наук

• Математический факультет

• Факультет прикладной математики, информатики и механики

Продолжительность 1 семестр.

Кол-во доступных мест 2 чел в семестр.

Условия участия

• Студенты первого и последнего курсов в программе не участвуют

Язык обучения

Английский

Финансовые условия

• Расходы в период пребывания (проезд, регистрационно-визовые сборы, мед. страховка, транспортные расходы по городу) осуществляются из личных средств студента

Студентам предоставляется общежитие(платно).

Информация о ВУЗе

Дата основания 13 мая 1953
Число студентов более 10 тыс.

Люблинская политехника — один из пяти государственных учебных заведений Люблина. Причем, этом единственный вуз технического профиля в городе. Привлекательность университета обуславливается в первую очередь высоким уровнем обучения и современным образовательным предложением.

Люблинская политехника предлагает образовательные программы на ступень бакалавра, инженера, магистра и доктора. Большинство образовательных программ университета получило позитивную оценку качества образования Государственной комиссии аккредитования.

Со времён основания Люблинская политехника осуществляет подготовку инженеров и проводит научные исследования, в основном на потребности люблинского региона. Главные направления научных исследований, которые сейчас проводятся в учебном заведении, связаны с развитием конструкций и технологий, охраной окружающей среды, а также экономией материалов и энергии.

Люблинская политехника выполняет экспертизы и проводит консультационную деятельность. Результаты исследований в этих областях — многочисленные научные публикации, а также патенты и авторские права.

• механический
  • электротехники и информатики
  • строительства и архитектуры
  • инженерной экологии