Нет фото

Вузы - партнеры

DAAD

Германская служба академической мобильности

По состоянию на 2011 г. DAAD объединяет 236 немецких вузов-участников и 124 студенческих организаций и является посредником в организации внешней культурной политики, а также политики высшего образования и науки Германии. DAAD имеет 14 зарубежных представительств и 51 информационных центров по всему миру и выдает порядка 60 000 стипендий в год. Общий бюджет DAAD составляет 376 млн.€.

Академия Microsoft ВГУ - Microsoft IT Academy

В Воронежском государственном университете на базе факультета компьютерных наук с 2007 года работает Академия Microsoft (Microsoft IT Academy). За прошедшие годы, обучение прошли сотни студентов вузов, а также, программистов и инженеров ИТ-компаний г. Воронежа.

Академии Microsoft наряду с другими подобными проектами (CISCO Networking Academy Program, IBM Academic Initiative, Oracle Academic Initiative) предлагают образовательную программу единую для всех стран мира, позволяющую студентам приобрести необходимые навыки в области ИТ.

Приглашаем к нам на обучение!

Компания T-Systems

T-Systems провайдер комплексных услуг и технологических продуктов. Спектр услуг компании широк и разнообразен: начиная от консалтинга, проектирования, разработки, внедрения и интеграции и заканчивая управлением жизненным циклом приложений и хостингом. Компания отлично зарекомендовала себя как надежный поставщик, обеспечивающий полное и всестороннее вовлечение всех имеющихся ресурсов и предлагающий индивидуальный подход к каждому клиенту.

Оксфордский Российский фонд

Миссия Оксфордского Российского Фонда — развитие гуманитарного образования в России, в частности, поддержка студентов-гуманитариев региональных университетов России.

Фонд содействует распространению актуальных образовательных инициатив, перспективных для развития российского образования, и проводит совместные мероприятия российских и британских образовательных центров.